Размер шрифта Цветовая схема
Идет обращение к серверу. Подождите.
Муниципальное автономное учреждение Чертковского района «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

Отчет Главы Администрации Зубрилинского сельского поселения

07.02.2019

Уважаемые жители

Зубрилинского сельского поселения!

 

12 февраля 2019 года в 10:00 в хуторе Богуны в Администрации Зубрилинского сельского поселения по адресу: хутор Богуны, ул. Центральная, 15 состоятся отчет Главы Администрации Зубрилинского сельского поселения Букарева М.С. перед жителями о своей деятельности за второе полугодие 2018 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте Администрации Чертковского района (chertkov.donland.ru ) в разделе Сельские поселения и информационных стендах администрации Зубрилинского  сельского поселения по адресу: хутор Богуны, ул. Центральная, 15.

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Зубрилинского сельского поселения Букарева М.С. будет размещен в период с 25 января по 11 февраля 2019 года в администрации Зубрилинского  сельского поселения а также в территориальном обособленном структурном подразделении МФЦ Чертковского района (хутор Богуны, ул. Центральная, 15).