Размер шрифта Цветовая схема
Идет обращение к серверу. Подождите.
Муниципальное автономное учреждение Чертковского района «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

Отчет Главы Администрации Алексеево-Лозовского сельского поселения

07.02.2019

Уважаемые жители

Алексеево-Лозовского сельского поселения!

 

8 февраля 2019 года в 10:00 в х. Малая Лозовка в актовом зале дома культуры по адресу: хутор Малая Лозовка ул. Победы, 19, а после чего в 13.00 в х. Греково-Степановка в актовом зале дома культуры по адресу: село Греково-Степановка ул. Центральная, 13 состоятся отчеты Главы Администрации Алексеево-Лозовского сельского поселения Масалова А.Л. перед жителями о своей деятельности за второе полугодие 2018 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте Администрации Чертковского района (chertkov.donland.ru ) в разделе Сельские поселения и информационных стендах администрации Алексеево-Лозовского  сельского поселения по адресу: село Алексеево-Лозовское, пер.Лисичкина, 1а.

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Алексеево-Лозовского сельского поселения Масалова А.Л. будут размещены в период с 25 января по 7 февраля 2019 года в администрации Алексеево-Лозовского  сельского поселения (село Алексеево-Лозовское, пер.Лисичкина, 1а), Греково-Степановском СДК (село Греково-Степановка ул. Центральная 13), Малая Лозовком СДК (хутор Малая Лозовка ул. Победы 19)  а также в территориальном обособленном структурном подразделении МФЦ Чертковского района (село Алексеево-Лозовское, пер.Лисичкина, 1а).