Размер шрифта Цветовая схема
Идет обращение к серверу. Подождите.
Муниципальное автономное учреждение Чертковского района «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

Отчет Главы Администрации Ольховчанского сельского поселения

07.02.2019

Уважаемые жители

Ольховчанского сельского поселения!

 

13 февраля 2019 года в 10:00 в актовом зале дома культуры. по адресу: село Ольховчик ул. Молодёжная, 33 состоятся отчет Главы Администрации Ольховчанского  сельского поселения Беденко П.П. перед жителями о своей деятельности за второе полугодие 2018 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте Администрации Чертковского района (chertkov.donland.ru ) в разделе Сельские поселения и информационных стендах администрации Ольховчанского   сельского поселения по адресу: село Ольховчик, ул.Молодежная, 37.

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Ольховчанского  сельского поселения Беденко П.П. будут размещены в период с 25 января по 12 февраля 2019 года в Администрации Ольховчанского  сельского поселения, сельском доме культуры в хуторе Павловка, сельском доме культуры в с. Ольховчик  а также в территориальном обособленном структурном подразделении МФЦ Чертковского района (село Ольховчик, ул.Молодежная, 37).