Размер шрифта Цветовая схема
Идет обращение к серверу. Подождите.
Муниципальное автономное учреждение Чертковского района «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

Отчет Главы Администрации Щедровского сельского поселения

07.02.2019

Уважаемые жители

Щедровского сельского поселения!

 

19 февраля 2019 года в 10:00 в актовом зале дома культуры. по адресу: село Щедрова, ул. Южная, 46 состоятся отчет Главы Администрации Щедровского  сельского поселения Рыбников С.И. перед жителями о своей деятельности за второе полугодие 2018 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте Администрации Чертковского района (chertkov.donland.ru ) в разделе Сельские поселения и информационных стендах администрации Щедровского   сельского поселения по адресу: село Щедрова, ул.Южная, 79.

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Щедровского  сельского поселения Рыбников С.И. будут размещены в период с 25 января по 18 февраля 2019 года в Администрации Щедровского  сельского поселения, сельском доме культуры в слободе Анно-Ребриковской (ул.Советская, 44), в магазине «Эдем» (хутор Бакай), в магазине «№78» (хутор Новостепановский),  а также в территориальном обособленном структурном подразделении МФЦ Чертковского района (село Щедрова, ул. Южная, 79).